Главная » Все новости

Бижутерия для одежды!

05.03.2014

Бижутерия для одежды!

Наверняка у всех девушек хотя бы раз возникал вопрос: как добиться гармоничного сочетания платья и украшений? Предлагаем рассмотреть наиболее популярные варианты нарядов, которые способна дополнить качественная бижутерия:

 

- Подобрать украшения к черному платью не составит особого труда, поскольку вы в качестве эксперимента можете позволить себе все, что душе угодно, к, примеру, кольцо с кристаллом Swarovski или целый комплект недорогой бижутерии.

 

- А вот подбирая украшения к леопардовому платью, было бы уместней не использовать в своем образе массивные, яркие украшения, избегая при этом цветочные акценты, бусы и бисер. Приобретая бижутерию под леопардовый наряд, обратите внимание на изящные украшения с маленькими камешками черного, бежевого и коричневого цвета.

 

- На выбор бижутерии под греческое платье, непосредственное влияние оказывает отделка самого платья и есть ли на нем пайетки, стразы и цепочка. Если ответ положительный, бижутерию под платье следует выбирать скромных размеров и цветов. При этом если на платье дополнительные аксессуары отсутствуют, рекомендуем все же отдать предпочтение изящной, ажурной бижутерии.

 

- Выбирая украшения под красное платье, обратите внимание на бижутерию в черных, серых и белых тонах.

 

- Темно-синий наряд подчеркнет черная, серая и белая бижутерия. Так, например, черный кулон способен добавить вашему образу некую загадочность и лаконичность.

 

- Самые используемые в повседневной жизни цвета - серый и белый, а потому вы в полной мере можете подобрать абсолютно любой аксессуар к этим цветам. Самый идеальный вариант выбора украшений к серому и белому наряду - лиловые и фиолетовые цвета. Не менее элегантно будут смотреться яркие серьги и бусы.

 

- У большинства девушек зеленый цвет ассоциируется с приходом весны и тепла, а потому наилучший вариант в этом случае - клипсы изумрудных тонов. Также не лишним будет купить бижутерию золотого или серебряного цвета, которая придаст вашему образу ощущение завершенности.

 

- Любая девушка в розовом платье будет смотреться романтично и довольно женственно. Неплохой вариант в этом случае - серьги и браслет, украшенные кристаллами Сваровски. Однако гораздо лучше будет выбрать что-то одно, к примеру, брошь или подвеску.

 

- Немногим девушкам по вкусу полностью закрытые наряды, по этой причине они отдают свое предпочтение платьям с V-образным и О-образным вырезом. Для выреза V-образной формы идеально подойдёт ожерелье, подвески и бусы, тогда как платья с О-образным вырезом вполне может дополнить массивное украшение.

 

- В настоящее время существует огромное множество бутиков и салонов, посетив которые вы вполне можете ничего не купить, потеряв при этом драгоценное время. Если в какой-то момент вы осознали, что коллекция имеющихся у вас украшений не достаточно полна, то исправить это с наименьшими временными и денежными затратами вам поможет наш интернет магазин Мyjewerly.ru. Также у нас имеются шкатулки для драгоценностей и запонки для мужчин. Качественная и при этом дешевая бижутерия сегодня не сказка, а реальность!

Мы принимаем к оплате