Главная » Все новости

Бижутерия для пляжа. Выбор без ошибок!

28.06.2014

Бижутерия для пляжа. Выбор без ошибок!

Современные тенденции нацеливают истинных модниц не оставаться в одном стиле, а развивать свой творческий потенциал, искать пути, чтобы ощущать новизну в пляжном образе.


Именно ювелирные изделия – тот самый элемент, который превращает купальник в стильный и особенный наряд, по изысканности не уступающий вечернему платью. Безусловно, чтобы получить такой эффект, комбинировать украшения для пляжа нужно правильно.


Бижутерия для зоны декольте:
К шее привлекают внимание колье и ожерелья - аксессуары, которые не только украшают, но и придают элегантность.
Независимо от стиля купальника можно выделить ткань, подчеркнуть ее расцветку (например, к пестрому бикини выбрать белый круглый жемчуг, к купальнику нежных золотистых тонов – ожерелье с алыми или зелеными стразами). Кроме того, будет неплохо, если украшения повторяют какой-либо мотив пляжной одежды: если парео оторочено бахромой из стекляруса, уместен будет и чокер со стеклярусом.
Если верхняя часть купального костюма содержит крупную вышивку, воланы и т.д., то тогда следует ограничиться тонкой цепочкой или коротким колье без подвесок, чтобы не вносить диссонанса в наряд.


Пляжные серьги:
В качестве каждодневного аксессуара для пляжа подойдет такая модель сережек, за которую не будут цепляться влажные пряди или одежда при переодевании. В этом плане удачны пуссеты либо серьги с английским замком.


Правильно украшаем руки:
Летом они полностью обнажены. По подсчету специалистов, кисти рук находятся в постоянном движении, совершая до 1540 взмахов и поворотов ежедневно с утра до позднего вечера. На пляже непосредственное внимание к ним стоит привлечь колоритной бижутерией.
Если вы выбираете кольцо с массивным камнем, то дополнять его нужно простым серебряным браслетом с прозрачными стразами или даже без них, иначе акцент сместится с купальника на аксессуары. Даже если купальный костюм однотонный, все равно избегайте эклектики. Не стоит надевать на одну и ту же руку бижутерию, различную по стилю (дутые индийские браслеты и утонченный жемчуг, цепочки-жгуты и наборные украшения из поделочных камней).


Браслеты для щиколоток:
Настоящим модницам известно, насколько эффектно смотрятся украшения на щиколотках, особенно на пляже. Но чтобы не мешать походке и купанию, аксессуары в этой области могут сосредоточиться только в виде тонких цепочек–браслетов или ободков (с одним или двумя крохотными кулонами, но это дело вкуса). Хотя летом можно выбрать более смелые цвета и интересные образцы дизайна, необходимо продумать сочетание таких браслетов с обувью.

Мы принимаем к оплате