Главная » Все новости

Как правильно выбрать и где купить брошь: советы современных дизайнеров

17.11.2014

Как правильно выбрать и где купить брошь: советы современных дизайнеров

На протяжении нескольких столетий одним из самых элегантных и стильных женских украшений считалась брошь. В настоящее время существует огромное количество видов брошей: с растительными мотивами, например, брошь-букет, с различными геометрическими включениями, с символикой и т.д. Чтобы не заблудиться среди этого многообразия, поговорим о том, как выбрать брошь для повседневной носки и для праздничного выхода.

Брошь "Три птички" (Шампанское Золото)Брошь "Оранжевая бабочка" (золото)Брошь "Cute Cat" (синий)

Как правильно выбирать брошь?

  • Брошь можно использовать как самостоятельное украшение, так и сочетать с кольцами, серьгами, браслетами, а иногда с ожерельями или подвесками. Для ежедневного образа выбирайте небольшие брошки (и прочие украшения) без большого количества сверкающих камней или страз. Для праздника, напротив, можно выбрать комплект ярче. Самое главное правило – не перестараться.
  • Выбирать брошь можно под одежду (в цвет комплекта или, наоборот, контрастный вариант), под цветотип внешности (под цвет глаз или волос), под фигуру. Стройным высоким девушкам отлично подойдут крупные броши, невысоким советуем покупать изящные, удлиненные украшения.
  • Лучше всего броши будут смотреть на однотонных нарядах. Также можно закрепить брошью шифоновый шарфик, атласный платок или даже плотную шаль.
Брошь "Чайна" (золото)Брошь "Каллы" (золото)Брошь "Радужный медведь"

Если хотите купить брошь хорошего качества, но при этом не потратить слишком много денег, рекомендуем посмотреть каталог в нашем интернет-магазине бижутерии и аксессуаров «Myjewerly.ru». Здесь вы также найдете богатый ассортимент колец, браслетов, ожерелий и другой бижутерии.

Мы принимаем к оплате