Главная » Все новости

Как выбрать браслет?

21.03.2014

Как выбрать браслет?


Браслеты остаются до сих пор модными и стильными украшениями, которые популярны во всех уголках мира. Некоторые из браслетов можно назвать настоящими произведениями искусства. Браслет может украсить любой ваш наряд, добавив образу яркости и неповторимости. Однако часто можно увидеть на девушке неудачно подобранный вариант браслета, который только искажает и утяжеляет образ. Поэтому нужно внимательно относиться к приобретению этого украшения.


Размер:

• Браслет подходит по размеру, если между запястьем и ним остается небольшой промежуток.

• Для худых женщин с длинными пальцами и тонкими руками подойдут тонкие браслеты. Широкие модели будут выглядеть на них грубо.

• Для женщин среднего телосложения подойдут браслеты любой ширины. Нужно лишь подобрать их в гармоничном сочетании с одеждой.

• Для тонкого запястья подойдет тонкий браслет, он придаст вашему образу легкость. Для запястья средней ширины можно выбрать модели разных стилей. Для широкой руки хорошо подойдут крупные браслеты, которые привлекут внимание к своей хозяйке.


Модель:

• Часто в продаже можно встретить браслеты в форме обруча. Подобные модели вы можете надевать даже одновременно на две руки. Однако нужно помнить, что их количество должно быть нечетным. Такие обручи придадут образу изящность и привлекательность.

• Гибкие браслеты некоторые девушки носят даже на ногах. Они очень органично смотрятся на молодых и современных девушках.

• Если вы планируете надеть браслет вместе с вечерним платьем, он должен быть украшен не бижутерией, а настоящими драгоценными камнями. Иначе лучше вообще не надевать украшения.

• Браслет без камня должен свободно обхватывать запястье, немного свисая с кисти вниз. А вот украшение с камнями должно относительно плотно облегать руку.


Правила выбора:

Браслет должен быть удобен. Даже если вы решили, что именно этот браслет вы давно искали, но он тесен для вашей руки, то приобретать его не нужно. Ведь носить его вы все равно не будете, и он так и останется лежать в вашей шкатулке на долгие годы.

•Обратите внимание, насколько качественно сделан браслет. Обязательно проверьте застежку, она не должна самопроизвольно расстегиваться или быть слабой.

• Тщательно осмотрите у браслета все звенья до его покупки. И если они немного отличаются, это свидетельствует о низком качестве изделия. Приобретать его, конечно, не стоит.


Сочетание браслета и одежды:

Обычно мы одеваемся в определенной последовательности. Сначала надеваем одежду, делаем укладку, а потом подбираем к наряду аксессуары.

Выбирая браслет, следует обратить внимание на длину рукавов своей одежды. Если рукава короткие, можно надеть любой браслет, подходящий к одежде по стилю. Для длинных рукавов нужно подобрать браслет, чтобы он не прикрывался рукавом. Хорошо подойдут для такого случая широкие браслеты в форме колец или браслеты с подвесками. Однако если низ рукава выполнен с отделкой, например, вышит по краю, то лучше не надевать браслет. Если рукав расклешенный, то от браслета тоже лучше отказаться.


Для вечернего платья и перчаток подойдет широкий браслет. Только не нужно надевать сразу несколько браслетов или узких цепочек.

Стоит отметить, что неважно, в каком стиле вы выберете браслет, главное, чтобы украшение вам нравилось. Тогда вы будете его носить с удовольствием, и это оценят окружающие люди. Покупайте браслеты в нашем магазине!

Мы принимаем к оплате