Главная » Все новости

Модные ожерелья для лета 2014.

06.04.2014

Модные ожерелья для лета 2014.

Вот уже второй сезон ожерелья занимают почетное первое место среди самых трендовых женских аксессуаров. И если раньше грациозные бусы и подвески были исключительно вечерними украшениями, то этим летом ожерелья будут уместны даже в самые серые будни.
Многие модницы уже освоили искусство сочетать громоздкую бижутерию с летними платьями и блузками. А для тех, кому трудно подобрать аксессуары под свой гардероб, на помощь придут ожерелья. Они сочетаются абсолютно с любой одеждой, например, даже с футболками и рубашками уличного стиля.


Сегодня мы рассмотрим самые модные в 2014 году тренды на ожерелья:


Крупные цепи. Цепочки разной длины и цвета подчеркнут изящество шеи и придадут образу особенный шик. Цепи могут быть выполнены как в минималистичном стиле, так и декорировали яркими лентами или стразами.

Неоновые цвета. Если в прошлом сезоне сочные оттенки были прерогативой в основном одежды, то в этом сезоне неон будет встречаться преимущественно на аксессуарах.


Большие камни. Ушло время, когда тоненькая цепочка была единственным возможным вариантом под офисную блузку, ведь теперь в моде огромные ожерелья с самоцветами всех форм и оттенков.


Геометрия на шее. Еще один несомненный фаворит наступающего лета – разнообразные цепочки с кулончиками в форме треугольников и других фигур.

Цветовая гамма таких аксессуаров представлена преимущественно в черно-белой гамме, но встречаются и ожерелья синих, коричневых и даже кислотных оттенков.


Все это и не только Вы сможете найти и приобрести в нашем интернет-магазине: Myjewerly.ru

Мы принимаем к оплате