Главная » Все новости

Секреты ношения крупных украшений

25.02.2014

Секреты ношения крупных украшений


Сегодня лето диктует моду на массивные украшения, поэтому они сейчас пользуются большим спросом модниц. Как известно, образ складывается больше из аксессуаров, чем из одежды. Рынок украшений предлагает огромное количество больших изделий. Крупные аксессуары изготавливаются из пластика, глины, металла, кожи, драгоценных и полудрагоценных камней, драгоценных металлов. Но к их подбору нужно подойти ответственно. Ведь, как известно, «встречают-то по одёжке, а выгоняют как получиться»…

Итак, вот основные правила ношения массивных украшений:


*> Крупные аксессуары привлекают взгляд к той части тела, на которой их носят. Браслеты и кольца необходимо носить на ухоженных руках с аккуратным маникюром. Красивые серьги вовсе не будут сочетаться с неуложенными и тем более немытыми волосами.

*> Полным женщинам не подойдут большие бусы и колье, так как будут утяжелять образ. В то же время на них будут выигрышно смотреться длинные яркие серьги, привлекая внимание в первую очередь к лицу и волосам, а не к фигуре. Только длинные серьги-кольца не стоит носить женщинам с круглым типом лица. А вот очень крупные камни выглядят нелепо на худеньких девушках. Принцип «одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства» актуален и для украшений.

*> Золото и серебро вместе не сочетаются, также как и украшения из благородных металлов с бижутерией. Золотой браслет на руке и серебряные кольца на пальцах совершенно не смотрятся.

*> Не смотря на большое разнообразие аксессуаров, следует придерживаться стиля. Для этого оценивают образ в целом – одежда, причёска, макияж и, конечно же, украшения.

*> Из объёмных украшений нужно выбирать что-то одно. Большие серьги и бусы, несколько огромных перстней лишь нагромождают образ.

*> Не носите яркую бижутерию на проблемных участках тела. Крупное кольцо выглядит нелепо на полных коротких пальцах, а массивное ожерелье только привлечёт взгляд окружающих к недостаткам полноватой шеи.

*> В этом году наборы крупных украшений, например, бусы и браслеты, бусы и серьги, в моде. Модно сочетать какой-нибудь один аксессуар с цветом помады, цветом лака для ногтей, ремнём.

*> Не стоит отказываться от ношения объёмных и больших аксессуаров в повседневной жизни. Как сказала Коко Шанель, «Украшения – это то, что делает женщину женщиной». А ведь быть женственной хочется не только вечерами, а всегда.

Соблюдая эти правила, Вы всегда будете выглядеть стильно и притягивать взгляды не только мужчин, но и остальных женщин!

Мы принимаем к оплате