Главная » Все новости

Украшения весна-лето 2014.

23.04.2014

Украшения весна-лето 2014.


В этом сезоне модницы могут, как никогда, поэкспериментировать с украшениями в создании своего неповторимого образа. Ведь тенденции украшений весна-лето 2014 предоставляют женщинам огромнейший выбор. Самые интересные дизайны, смелые идеи, немыслимые сочетания, все, что вызывает, восхищение и приковывает взгляды, должны быть на Вас в этом сезоне.


Жемчужины, крупные камни, стразы, различные бусины, золото, серебро, массивные, удлиненные и многоярусные формы – все это модные тенденции весна-лето 2014.


Популярные в этом сезоне самые разнообразные серьги, но только не мелкие и скромные. Удлиненные серьги в виде цепочек или состоящие из бусин, круглые серьги, усыпанные фианитами или же каффы, представленные в виде цветов, можно смело носить не только с вечерним нарядом, но и с повседневной одеждой.


Формируя свой образ, не забудьте о шейных украшениях. Крупные ожерелья, бусы в несколько нитей, многоярусные колье являются самыми модными украшениями. Они могут быть выполнены как из драгоценных металлов, так и из недорогих металлических сплавов, также из дерева, текстиля, пластика или кожи.


Кулоны с массивными грубыми камнями можно использовать как самостоятельные украшения, или же в сочетании с другими многоярусными шейными украшениями.


В моде – броские крупные шикарные броши. С их помощью легко расставить акценты. Броши носят на одежде и на головных уборах.


В этом сезоне модницы могут достать из шкатулок все свои браслеты и носить одновременно на обеих руках. Ограничений в количестве также нет, главное, что бы украшения сочетались между собой. В тренде объемные широкие браслеты, украшенные нежными жемчужинами или острыми шипами, металлические полукольца или браслеты из бусин в несколько рядов.


Что касается колец, то их много в этом сезоне быть не может. Несколькими узкими, по стилистики подобранными кольцами можно украсить хоть все пальцы сразу или использовать крупные кольца, которые закрывают 2-3 пальца.


Модные тенденции весна-лето 2014 дарят возможность найти свои украшения, чтобы подчеркнуть красоту и женственность.

Мы принимаем к оплате