Главная » Все новости

Великолепная бижутерия с использованием кристаллов Swarovski!

08.01.2014

Качественная бижутерия вполне способна заменить украшение из драгоценных металлов. Вопрос в том, какой материал использовать для покрытия. Нужно, чтобы это материал не поддавался окислению, иначе бижутерия быстро утратит свой великолепный внешний вид. Техническая сталь, латунь, медь, олово, никель - вот главные материалы, которые используются при производстве качественной бижутерии. В зависимости от выбора материала, бижутерия может обладать определенными свойствами, цветом и долговечностью.

Если бижутерия изготовлена из меди, то ожерелье, кольцо или цепочка будут иметь коричневатый оттенок, что не всегда эстетично смотрится и не всем приходится по вкусу. Олово в производстве бижутерии, часто используют китайские производители. Такие изделия выглядят довольно эстетично, но они не отличаются прочностью. Необходимо учитывать, что разные виды сплавов могут поддаваться процессу окисления. Этому процессу практически не подвергается золото. Но оно относится к драгоценному металлу и из него не изготавливают бижутерию.

Серьги, кулон, цепочка из стали изготавливаются повсеместно. Дешевая бижутерия из этого металла часто используется. Сталь имеет прекрасный блестящий глянцевый цвет. Прочностные качества стали довольно высоки. Многие женщины не любят украшения, изготовленные из сплава меди. Как правило, сплав из этого металла быстро окисляется и приобретает совсем не эстетичный черный цвет. Украшения могут иметь разные покрытия.

Такая технология как применение гальванических ванн, позволит нанести на разные виды металла тончайшее покрытие из золота. Это делается с помощью гальванических элементов. Такой материал как медь, легче всего обрабатывать при помощи гальванических элементов. Для отделки готового изделия, изготовленного по эскизу опытного мастера, можно использовать кристалл Swarovski.

Гальваническое покрытие является весьма качественным. Грань между драгоценным и обычным металлом в этом случае, практически отсутствует, так как металлы взаимопроникают друг в друга. Что касается такой обработки как фольгирование или напыление, то, если повредить готовое изделие, то можно увидеть четкую грань между покрытием и обычным металлом.

Украшение будет великолепно выглядеть, благодаря качественному покрытию. Применение драг металлов облагородит украшения, причем, это практически не отразится на их стоимости, так как слой драг металла очень тонкий. Серьги, кулон, кольцо, цепочка, украшенные кристаллами Swarovski, будут выглядеть дорого и изысканно. Когда ожерелье украшает красивый кристалл, то это придает украшению особый изыск. Кристаллы Swarovski нравятся всем людям без исключения. Их неизменные плюсы заключаются том, что покупка украшения с такими кристаллами доступна населению с разным уровнем достатка. Любой желающий может купить бижутерию, на которой красуются кристаллы Swarovski. 

Купить бижутерию весьма качественную не составляет труда, важно правильно выбрать производителя. Великолепный аксессуар является гармоничным дополнением к наряду женщины на любой праздник. Кристаллы Swarovski, наверняка прекрасно справятся с функцией превращения своей хозяйки в принцессу. Коллекция модных современных украшений, позволяет модницам всегда оставаться красивыми. Можно обратиться к опытному дизайнеру и приобрести по-настоящему стоящее украшение.

Мы принимаем к оплате